Главный тренер львовских Карпат Александр Севидов поделился своим мнением после победы над Говерлой (1:0).

"Мы сыграли мобильнее и агрессивнее Говерлы и заслуженно победили. Знаете, после нереализованных двух моментов, я уже начал думать, что какое-то проклятие на стадионе над нами висит. Слава Богу, Зенев использовал свой ​​момент. Как говорил Николай Павлов, сначала результат, потом игра", — говорит Севидов.

"Мы, конечно, изучали Говерлу. Да и Вячеслав Викторович сказал, что они не кукурузу охраняют. Линия обороны изменилась, но линия атаки та же, что была. Наконец, влезать в Говерлу — не мое дело", — продолжает коуч Карпат.

"В первом тайме мы полностью переиграли Говерлу. Конце уже на отбой играли, потому что очень важно удержать результат. Знаете, я пересматривал прошлые матчи Карпат. Так вот, столько подкатов в исполнении Голодюка, я еще не видел. Я не согласен, что сперва должен быть результат. Это очень трудный вопрос. Сначала игра должна быть, затем результат. Классно когда есть, и то, и другое. Но сегодня команда выполнила две моих просьбы. В первом тайме они показали, что умеют играть в футбол, а во втором бились за клуб, за город и за победу", — отметил наставник львовской команды.